Shutterstock/Fotodom

Рэпера Tyga обвинила в насилии бывшая девушка

Рэпер Tyga был арестован 12 октября 2021 года по обвинению в домашнем насилии. Как сообщает Page Six, с заявлением в полицию обратилась его бывшая девушка – 22-летняя модель Камарин Свонсон. Музыкант был заключен под стражу после того, как добровольно явился в полицейский участок в Голливуде: перед этим он отказался общаться с представителями правоохранительных органов Лос-Анджелеса, которые приехали к нему домой. Впоследствии Майкла Стивенсона (настоящее имя Tyga) выпустили под залог в 50 000 долларов.

Друзья 31-летнего рэпера рассказали TMZ, что девушка явилась к нему сама рано утром 11 октября, начала кричать у порога, Tyga пустил ее в дом, где ссора, вероятно, продолжилась, а прямо от бывшего бойфренда Камарин отправилась в полицию. По словам Свонсон, дело обстояло иначе:

- Я не появлялась «с криками» или без приглашения, - написала она в своих сториз инстаграма, приложив фотографии предполагаемых травм, нанесенных музыкантом. - Когда я пыталась уйти, он физически напал на меня и несколько часов отказывался отпускать. Мне так стыдно и неприятно, что до этого дошло, но я должна постоять за себя.

Последние новости