обложка альбома

Джастин Бибер отметил выход документального фильма переизданием альбома и клипом с Дайан Китон (Видео, Слушать)

Джастин Бибер выпустил 8 октября 2021 года новую версию своего последнего альбома «Justice». В нее вошли три дополнительных трека: «Red Eye», «Hailey» и «Angels Speak». Два последних были представлены до сего дня только в японском издании пластинки, а первый – в европейской версии альбома.

Это уже третье переиздание «Justice»: оригинальный альбом был выпущен 19 марта, а вторая версия, с подзаголовком «triple chucks deluxe», - в мае. Она включала шесть дополнительных треков, в записи которых приняли участие Тори Келли, Jaden, Quavo, DaBaby и Lil Uzi Vert.

Релиз самого полного издания альбома из 25 треков, теперь доступного по всему миру, состоялся в день премьеры на Amazon Prime Video документального фильма «Justin Bieber: Our World» режиссера Майкла Д. Рэтнера.

В тот же день Бибер выпустил и свой новый клип на песню «Ghost», снятый режиссером Колином Тилли. Главную женскую роль – мамы (или бабушки) героя Бибера – сыграла 75-летняя актриса Дайан Китон. Ранее она неоднократно заявляла, что является большой фанаткой 27-летнего канадского исполнителя. Действие ролика происходит сначала на похоронах ее мужа, а затем – спустя два года после этого события. Желая как-то развеселить печальную вдову, молодой человек заставляет ее нарядиться, ведет в ресторан и в бар на танцы, вечером они вместе дома пьют вино и рассматривают семейные фотографии, а на следующее утро едут к океану, чтобы развеять над ним прах любимого человека.

Последние новости