обложка альбома

«Сансара» вышла из «Желтой стрелы» Пелевина на «Станции Отдых» (Слушать)

Релиз альбома «Сансары» «Станция Отдых» состоялся 23 сентября 2021 года. Средства на создание пластинки были собраны на краудфандинговом ресурсе Planeta.ru.

- Перед вами 10 песен, действительно написанных за последние полтора года, - написал лидер группы Александр Гагарин участникам акции. - Очень цельная история сложилась, как мне кажется. Какое-то время ушло на то, чтобы найти этим песням подходящие «одежды», и я очень рад творческой встрече с Антоном Макаровым («Диктофон», «Свидание», «Дайте Танк»), который в итоге стал продюсером 12-го альбома «Сансары». Ещё, наверное, стоит сказать, что «Станция «Отдых» лично для меня — не попытка взять паузу и, что называется, «выдохнуть», а именно «решение задачи», «выход» из любой сложной ситуации, у каждого слушателя — своей. И, смею предположить, что «Станция «Отдых» своего рода вольная реминисценция повести «Жёлтая стрела» Виктора Пелевина.

InterMedia напоминает, что свой новый альбом «Сансара» планирует представить в Москве на сцене «Мумий Тролль Music Bar» 4-5 ноября 2021 года.

Последние новости