обложка сингла

Skillet выпустили песню о выживании (Видео)

Группа Skillet анонсировала выпуск 11-го студийного альбома «Dominion», выход которого запланирован на 14 января 2022 года на лейбле Atlantic.

Одновременно с анонсом группа представила первый сингл с грядущего лонгплея «Surviving The Game». Эта песня говорит о беспрецедентных временах, с которыми мы все сталкиваемся. Она призывает к тому, чтобы не поддаваться страху, который охватил весь мир.

- Эта песня о выживании. Вы должны сделать все, что нужно, чтобы вернуть назад свою жизнь. Бросьте вызов страху и вещам, которые вас сдерживают. Для многих это депрессия, изоляция, одиночество, суицидальные мысли и т.д. Эта песня о том, чтобы стать тем, кем вы должны быть, - говорит вокалист и бас-гитарист группы Джон Купер.

Продюсированием альбома занимался Кевин Чурко (Ozzy Osbourne, Papa Roach, Disturbed). Как отмечается, пластинка была создана исключительно в дистанционном формате.

- «Dominion» - это празднование свободы, освобождения от страха быть теми, кем мы хотим быть, говорить то, что мы хотим сказать, верить в то, во что мы хотим верить. В некотором смысле это напоминание о данных Богом правах, с которыми мы родились. Пришло время вернуть себе контроль над своей жизнью и не быть рабом страха, - описывает пластинку Купер.

Трек-лист «Dominion»:

01. Surviving The Game

02. Standing In The Storm

03. Dominion

04. Valley Of Death

05. Beyond Incredible

06. Destiny

07. Refuge

08. Shout Your Freedom

09. Destroyer

10. Forever Or The End

11. Ignite

12. White Horse

Последние новости