кадр из сериала

Гоша Куценко страдает бессонницей в сериале «Инсомния»

Гоша Куценко сыграл психиатра-гипнотерапевта в детективном сериале «Инсомния». Режиссером и сценаристом проекта выступила Ольга Френкель. В «Инсомнии» также снялись («Содержанки», «Т-34», «Лето») и Мария Миронова («Холоп», «В активном поиске», «Громкая связь»).

В центре сюжета - история преуспевающего гипнотерапевта Юрия, который страдает бессонницей и ночными кошмарами. 43-летний психиатр-гипнотерапевт лечит клиентов с самыми запущенными проблемами, но не в силах помочь себе. Пытаясь справиться с бессонницей, Юрий расследует тайну гибели жены.

- Гоша Куценко пришел на пробы и как-то сразу стало понятно, что, в отличие от других артистов, он понимает про этот материал даже больше, чем я сама, чувствует каждую реплику и обладает тем самым опытом и внутренним непокоем, которые свойственны главному герою. Куценко - невероятно глубокий и думающий артист с огромным диапазоном, и, по моему мнению, до «Инсомнии» его ни разу не использовали по назначению. Кроме того, у него выдающийся кинематографичный нос и потрясающе красивый голос, прямо созданный для гипноза», - рассказала режиссер проекта Ольга Френкель.

Производством сериала занималась кинокомпания 1-2-3 Production. «Инсомния» выйдет на видеосервисе Premier осенью.

Последние новости