кадр из мультфильма

Фрекен Бок и Алиса Селезнева появятся на выставке мульткрасоток

Выставка красоток из знаменитых анимационных лент откроется в «Союзмультпарке» на ВДНХ 9 сентября 2021 года. Мероприятие приурочено к Международному дню красоты. Экспозиция «МультКрасотки» разместится на трех этажах мультимедийного центра «Союзмультпарк» на ВДНХ. Посетители смогут сделать памятные фото с мамой дяди Федора, Фрекен Бок, Дюймовочкой, Алисой Селезневой и многими другими мультперсонажами-красавицами. Выполненные в человеческий рост фигуры созданы специально для эксклюзивной экспозиции под названием «МультКрасотки». Кроме того, гостям выставки предстоит узнать интересные факты из «творческой биографии» знаменитых героинь мультипликационных лент.

В этот день всех присутствующих ждут сюрпризы. Так, на открытии выставки ожидается сказочный спецгость, который специально приедет познакомиться со Снежной Королевой и посмотреть на других мульткрасоток.

InterMedia напоминает, что «Союзмультпарк» открылся в марте 2021 года. На 2 000 квадратных метрах бывшего павильона «Семена» разместились около пятнадцати локаций, где дети могут полностью погрузиться в атмосферу знаменитых российских мультфильмов.

Последние новости