предоставлено пресс-службой ТВ-3

Валерия запускает собственное шоу на ТВ-3

Певица Валерия дебютирует с собственным шоу на канале ТВ-3 6 сентября 2021 года. В проекте «Добрый день с Валерией» ведущая и её звёздные гости обсудят наедине самые важные вопросы личностного развития, гармоничных отношений и ухода за собой, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Чтобы каждый ваш день был действительно добрым, предлагаю проводить его с пользой,- призывает Валерия, открывая шоу. - Никто не в состоянии сделать нас счастливыми, кроме нас самих. Счастье – это поток, получение удовольствия от процесса жизни. Для того чтобы день оказался действительно добрым, нужно улыбнуться этому миру и включить нашу программу «Добрый день с Валерией», в которой вас ждут интересные гости, полезные советы и разговоры на интересующие вас темы.

Гостями Валерии в ближайших выпусках станут певицы Рита Дакота и Анита Цой, актриса Наталия Медведева и Елена Барткова из шоу «Последний герой», «народная сваха» Роза Сябитова, а также бизнес-тренер, эксперт по созданию личного бренда Анна Мавричева. Кроме откровенного женского разговора на самые разные, сложные и повседневные темы, шоу «Добрый день с Валерией» предлагает специальные рубрики, где зрительниц ждут советы и рецепты правильного питания, полезные упражнения для лица (фейсфитнес), комментарии зоопсихологов о жизни с домашними животными и таро-прогноз на день. А в рубрике «Энергия денег» «энергетический миллионер» Татьяна Котова расскажет, как управлять денежной энергией и правильно направлять финансовые потоки.

Начало эфира в 13.35.

Последние новости