предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Федора Добронравова поздравит с юбилеем «Россия»

Юбилей Федора Добронравова отметит телеканал «Россия» 11 сентября 2021 года: в этот день актеру исполнится 60 лет. В честь дня рождения будут показаны два фильма с его участием – мелодрама «Жили-были» (2017) и комедия «Золотой папа» (2020).

Фильм «Жили-были» режиссёра Эдуарда Парри рассказывает о маленькой глухой деревушке, где осталось всего трое жителей: холостяки Гриша (Федор Добронравов), Лёха (Роман Мадянов) и миловидная женщина Татьяна (Ирина Розанова). Она недавно потеряла мужа и теперь за её сердце разворачивается настоящая война между лучшими друзьями Гришей и Лёхой.

В картине «Золотой папа» режиссёра Александра Назарова рассказывается, как в семье Золотарёвых готовятся к радостному событию: супруги Фёдор (Фёдор Добронравов) и Мария (Анна Ардова) выдают замуж единственную дочь Лизу (Екатерина Ванчугова). Подготовка к свадьбе оказывается серьёзным испытанием для всех. И дело не только в том, что бывший жених Лизы Дуванов (Иван Добронравов) категорически не согласен со своей «отставкой». Главный конфликт в том, что простой рукастый мужик Федор из российской глубинки никак не может смириться с выбором дочери: ведь его будущий зять – заносчивый английский лорд Джордж (Александр Мичков), совершенно неприспособленный к жизни в России. Из-за всех волнений у Федора обостряются отношения с женой, и дело идёт к разводу! Справится ли семья Золотарёвых со свадебным переполохом?

Эфир в 14.00 и 21.00.

Последние новости