инстаграм Регины

Регина Тодоренко купила квартиру и не поняла, что произошло (Видео)

Регина Тодоренко купила квартиру в строящемся доме. Новость телеведущая сообщила в своем инстаграме, опубликовав видео, на котором она вместе со своим мужем Владом Топаловым прогуливается по шоу-руму, выбирая отделку для будущего жилья.

- Я купила квартиру! – написала Регина. Купила и не поняла, что произошло. Просто отнесла куда-то деньги и подписала договор. Если бы вы знали, как я волновалась на подписании договора. Простите за интимную подробности, даже стошнило меня. У меня была масса сомнений, а вдруг я делаю большую ошибку, ведь эти деньги я копила несколько лет. А вдруг строительство заморозят? а вдруг … Миллион «а вдруг» звучали в моей голове. Но я справилась со страхом и рискнула…

Дом, в котором находится квартира звездной пары, будет сдан через полгода.

- Вчера мы выбирали отделку для будущей квартиры! – рассказала Регина Тодоренко. - Господи, непередаваемые чувства. Войдя в апартаменты, увидев эти тёплые уютные стены, представив, как рядом бегают наши детки, как мы с Владом валяемся на мягком диване, едим попкорн и смотрим сериал на Netflix, как по ночам убаюкиваем второго малыша в просторной спальне с панорамными окнами. Как я выбираю платье в огромной гардеробной для ужина с подругами, как из кухни раздаётся запах ароматного кофе, который приготовил мой муж. Я расчувствовалась и осознала, что прошла такой трудный, ухабистый, но интересный путь. А шла я от посёлка Котовского (откуда я родом) до Москвы босыми ногами по кратерам вулканов, преодолевая речные пороги, иногда падая в бездну ущелий, но каждый раз возвращаясь на вершину горы. Потому что верила и двигалась вперёд! Боялась, страдала, принимала решение строить свою жизнь так, как я этого хочу.

В конце своего рассказа Регина задается вопросом, как пройти путь от нахождения своих истинных и самых заветных желаний.

- Через любовь к реализации их в вашей жизни через правильные действия, - говорит она. - Господи, пусть все наши желания сбываются!

Последние новости