кадр из сериала

Трупы красивых девушек находят на побережье в трейлере «Косы» (Видео)

Онлайн-кинотеатр Kion опубликовал трейлер нового сериала «Коса» в середине августа 2021 года.

«Коса» – совместный проект «МТС Медиа» и продюсерской компании «Среда». В июле сериал был признан победителем в категории «Лучший ТВ / Веб-сериал» на Нью-Йоркском международном кинофестивале (INYFF).

В трейлере показано, как на побережье Балтийского моря полиция находит множество окровавленных трупов красивых девушек. Расследование ритуальных убийств на Куршской косе берет на себя магически привлекательная героиня-следователь, явно скрывающая какую-то загадку.

InterMedia напоминает, что съемки сериала «Коса» проходили в Москве и Калининграде. Зрителей ждут живописные виды местной природы: морские пейзажи, пляжи, город на воде и многое другое. Одной из центральных локаций сериала является национальный парк «Куршская коса», соединяющий Калининградскую область и Литву.

Главные роли в сериале исполнили Линда Лапиньш («Игра на выживание», «Мастер») и Александр Горбатов (короткометражка «Майор Гром», сериал «Угрюм-река»). Над сценарием работала Татьяна Арцеулова, режиссёром проекта стал Игорь Волошин. Генеральные продюсеры – Александр Цекало, Игорь Мишин, Иван Самохвалов. Креативные продюсеры – Наталья Исакова, Максим Полинский, Николай Булыгин.

Сериал будет доступен в онлайн-кинотеатре Kion с 25 августа.

Последние новости