инстаграм Дженнифер Энистон

«Друзья» вспомнили лучшие моменты первых сезонов в майках и толстовках

Актеры сериала «Друзья» вновь объединились, но на этот раз виртуально. Они представили 2 августа 2021 года лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров с кадрами и цитатами из ранних сезонов телешоу. Футболки, толстовки, бейсболки, кружки выпущены совместно с компанией Represent, и часть средств от их продажи будет направлена в различные благотворительные фонды, которые курируют звезды сериала.

Так, исполнительница роли Рэйчел Дженнифер Энистон примерила лиловую толстовку с круглым вырезом с изображением Моники (Кортни Кокс) и цитатой «I know», а также черную бейсболку с надписью «We were SO not on a break». Напротив, Лиза Кудроу (Фиби) выложила в соцсети фото в футболке с надписью «We were on a break» (хотя могла бы выбрать ту, что изображает ее героиню, исполняющую песню «Smelly Cat»). Дэвид Швиммер (Росс) появился в футболке с изображением Росса и Рэйчел и подписью «Lobsters», Кортни Кокс предпочла белую футболку со схематичным изображением всех актеров из заставки сериала у фонтана, а Мэтт Леблан (Джоуи) показал черную кружку с кадром, где на его героя надета вся одежда Чендлера (Мэттью Перри).

Сообщается, что в рамках проекта в течение девяти месяцев будут выпущены еще две коллекции: если первая посвящена 1-3 сезону, то во второй будут увековечены лучшие моменты 4-6-го, а в третьей – 7-10-го.

Последние новости