постер к сериалу

Эдриана Броуди преследуют призраки прошлого (Видео)

Первый полнометражный трейлер грядущего готического сериала ужасов «Чепелуэйт» (Chapelwaite) вышел на канале Epix 8 июля 2021 года. Сценарий к сериалу написан Стивеном Кингом по собственному рассказу «Судьба Иерусалима». Главную роль сыграл Эдриан Броуди («Пианист», «Учитель на замену», «Таинственный лес»). Премьера состоится на канале Epix 22 августа.

Действие сериала происходит в 1850-х годах, когда после смерти жены капитан Чарльз Бун (Броуди) с детьми переезжает в свое родовое поместье. Однако в стенах дома скрываются секреты - и, возможно, даже призраки. Буну предстоит противостоять ужасному прошлому его семьи. Тем временем молодая и целеустремленная Ребекка Морган (Эмили Хэмпшир) возвращается домой из колледжа с намерением написать роман для журнала «Atlantic Magazine». В образе Буна и таинственного поместья к ней приходит вдохновение, и Ребекка решает устроиться на должность гувернантки к его детям. Это дает ей возможность не только написать великий готический роман, но и раскрыть секреты своей собственной семьи, которые преследовали ее на протяжении поколений.

InterMedia напоминает, что совсем недавно Эдриан Броуди получил одну из ключевых ролей в третьем сезоне сериала «Наследники».

Последние новости