предоставлено пресс-службой проекта

Михаил Галустян показал, как его прет с сестрой Ольги Бузовой и соседом Егора Крида (Видео)

Премьера нового клипа музыкального проекта Михаила Галустяна «Супер Жорик» на песню «Меня прёт от тебя!» состоялась 8 июля 2021 года. Это видео стало четвертым в карьере Супер Жорика, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста.

Режиссером видео стал Григор Гаспарян. По словам создателей, у них получился яркий сочный клип на летний мегахит о большой и чистой любви.

- Неожиданные повороты сюжета, вечеринка у бассейна с красотками и брызгами шампанского, жаркие ритмы и самый летний мотив точно заставят сердца поклонников артиста биться в такт знойной мелодии, - говорится в описании видео. - «Меня прёт от тебя» — клип, от которого будет переть всех!

В ролике снялась родная сестра Ольги Бузовой Анна Бузова, двоюродный брат солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Аполлонова Виктор Григорьев-Аполлонов и сосед Егора Крида Олег Цуцанов.

- Песня станет главным танцевальным хитом этого лета и будет греметь на всех танцполах страны и далеко за ее пределами, - уверены представители Михаила Галустяна. - Новый релиз Супер Жорика — это 100% победа на «Грэмми», на «Евровидении» и на «Оскаре», и если повезет, то и на «Золотом граммофоне»!

Премьера видео была приурочена ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Последние новости