кадры из фильмов

Голливудский Рэмбо: лучшие фильмы с Сильвестром Сталлоне

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне празднует свое 75-летие 6 июля 2021 года. К юбилею великого актера вспоминаем 7 наиболее ярких его работ. Все фильмы из подборки доступны в онлайн-кинотеатре Kion.

Неудержимый (2012)

Сталлоне играет профессионального киллера из Нового Орлеана. Волей судьбы ему приходится объединить усилия с молодым и неопытным полицейским, который занимается загадочным делом, связанным с правительственным заговором. Расследование приводит обоих в государственные учреждения Вашингтона. Пытаясь разобраться с тем, что здесь происходит, главные герои уничтожают всех на своем пути.

Точка возврата (2018)

Город потрясает дерзкое ограбление инкассаторской машины средь бела дня. Преступников пытаются задержать, но выживает лишь один. А главное - украденных денег у него нет, и вдобавок он потерял память. Чтобы узнать, куда подевалась солидная сумма денег, грабителю придется воспользоваться опасным экспериментальным веществом для реконструкции воспоминаний. Но сделать это предстоит и копу, который следует за ним.

План побега (2013)

Сильвестр Сталонне играет роль высококлассного специалиста по системам безопасности, который хочет выйти из дела, но коллеги с горем пополам уговаривают его на последнюю операцию. В лучших традициях миссия оказывается крайне рискованной: необходимо сбежать из сверхсекретной тюрьмы под кодовым названием “Гробница”. Рэй Бреслин прибегает к помощи товарища — заключенного Эмиля Ротмайера. Персонажи разрабатывают отчаянный и крайне опасный план побега.

Рэмбо IV (2007)

"Рэмбо" - одна из наиболее популярных серий с участием Сильвестра Сталлоне. Причем хитом стала не оригинальная, а четвертая глава приключений вьетнамского ветерана Джона Рэмбо. На сей раз герой пытается отдохнуть от кровопролития, ведя уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Но судьба снова толкает бывалого вояку взяться за оружие — тайская деревня подвергается нападению бирманских боевиков.

Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

В третьей главе знаменитой шпионской саги Сильвестр Сталлоне сталкивается с малышами-шпионами, Джуни и Кармен, исследующими мир инновационной 3D-видеоигры. Развлечение имеет нешуточный скрытый эффект - существа, населяющие виртуальное пространство, могут являться и в реальный мир. Сталлоне выступает в качестве главного антагониста фильма, Мастера Игрушек.

Судья Дредд (1995)

Земля на пороге третьего тысячелетия. Выжженная из-за экологической катастрофы земля перестала быть пригодной для жизни. Люди сосредоточились в больших городах, где царят преступность и хаос. Однажды система правосудия бросает вызов анархии с помощью новой системы Судей, которые самостоятельно задерживают, судят, назначают приговор и приводят его в исполнение. Одним из таких вершителей правосудия и является герой Сталлоне, невозмутимый Судья Дредд.

Рокки (1976)

Это история о легендарном бойце Рокки Бальбоа, который начинал карьеру как застенчивый и скромный боксер, неспособный пробиться дальше городских нелегальных поединков. Упорство, упрямство и талант сделали героя него настоящего чемпиона. Бальбоа прошел через изнурительные тренировки и пошел серьезный риск. Его девиз — всегда идти до конца и не показывать слабость.

Последние новости