постер к сериалу

Дом-убийца ждет своих жертв в тизер-трейлере «Американских историй ужасов» (Видео)

Тизер-трейлер «Американских историй ужасов», спин-оффа хоррор-антологии Райана Мёрфи, вышел в свет 23 июня 2021 года. Премьера первой серии сериала состоится 15 июля 2021 года.

Тизер вскользь показывает, чего можно ожидать от нового сериала, и большинство образов напоминает первый сезон «Американской истории ужасов». Камера следует за женщиной в латексном костюме, которая входит в дом, подозрительно похожий на Дом-убийцу из дебютного сезона оригинального сериала. Внутри здания зрителей ждут ужасные комнаты с жуткими созданиями: многорукое существо, карабкающееся по потолку, леденящая душу операционная, сбивающие с толку детские крики и странный парень, бегущий по коридору с чем-то похожим на топор.

В «Американские истории ужасов» войдут семь серий, каждая из которых будет рассказывать новую историю.

Райан Мерфи сообщил в своем Instagram-аккаунте, что в сериале снимутся Кевин МакХэйл («Хор»), Диллон Бернсайд («Поза»), Чарльз Мелтон («Ривердейл») и Нико Гритэм («Выпускной»), которых он назвал «Фантастической четверкой». Также на роль в сериале уже утвержден Дэнни Трехо («Мачете»), дебютировавший в оригинальном шоу.

InterMedia напоминает, что летом 2021 года также состоится дебют десятого сезона «Американской истории ужасов» на Hulu. Сериал выйдет в эфир после завершения показа «Американских историй ужасов».

Последние новости