постер к сериалу

«Паранормальный Веллингтон» выйдет на more.tv

Российская премьера новозеландского сериала «Паранормальный Веллингтон», созданного авторами «Реальных упырей», состоится 17 июня 2021 года на платформе more.tv. Зрителям сервиса станут доступны сразу три сезона комедийного шоу, придуманного режиссером Тайкой Вайтити, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе платформы. Сериал озвучила студия «Кубик в кубе».

Полицейские Миноуг (Майк Миноуг) и О’Лири (Карен О’Лири), которые оказались в центре сюжета «Паранормального Веллингтона», уже знакомы зрителям по псевдодокументальной комедийной картине «Реальные упыри». Сериал стал спин-оффом к фильму о вампирах, покорившему мировой прокат в 2014 году.

Однажды во время традиционного патруля по тихому городку Веллингтон, полицейские Миноуг и О’Лири обнаруживают загадочную девушку. Странная особа сообщает офицерам, что близится Апокалипсис, и их родной город скоро захватят восставшие из могил мертвецы. Такое заявление хоть и кажется полным абсурдом, но все равно шокирует полицейских. Чтобы перестраховаться, шеф полиции решает сформировать в Веллингтоне специальный отдел по расследованию паранормальных явлений. Так жизнь Миноуг и О’Лири постепенно начинает наполняться жуткими событиями и встречами с потусторонними существами.

Сериал выпустила новозеландская студия New Zealand Documentary Board. Режиссерами проекта стали Джемейн Клемент и Тим ван Даммен, а продюсерами – Тайка Вайтити и Джемейн Клемент.

Последние новости