кадр из сериала

Новый сезон «Хорошего доктора» покажет ТВ-3

Премьерный показ четвёртого сезона сериала «Хороший доктор» стартует 15 июня 2021 года на канале ТВ-3. Сериал рассказывает о докторе Шоне Мёрфи, который страдает аутизмом, из-за чего испытывает трудности в социализации, а также синдромом саванта, благодаря чему обладает невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам со здоровьем у других людей. Поэтому доктор может справляться с самыми сложными задачами, которые оказываются не под силу другим врачам.

Действие новых серий происходит на фоне пандемии COVID-19: власти Калифорнии готовятся объявить режим чрезвычайного положения, заболеваемость растёт, но лекарства от вируса нет. Напряжение и усталость только нарастают, а тем временем вирус начинает проникать в больницу Сан-Бонавентура.

Главную роль в «Хорошем докторе» исполняет британский актёр Фредди Хаймор. Также в проекте заняты Хилл Харпер, Ричард Шифф, Антония Томас, Кристина Чанг и др.

«Хороший доктор» стал одним из первых американских сериалов, чьё производство возобновилось в 2020 году сразу после снятия запретов. Это стало возможно только в сентябре и только на территории канадской провинции Британская Колумбия после длительных переговоров с местными профсоюзами.

Сериал четвёртый год остаётся одним из главных телехитов США (каждая новая серия там собирает 5 млн зрителей), а также Канады, Австралии, Японии, Великобритании, Ирландии, Голландии и Италии.

Следующий, пятый, сезон должен увидеть свет осенью 2021 года.

Эфир с понедельника по четверг в 20.30.

Последние новости