кадр из фильма

Эндрю Гарфилд сочиняет гениальную музыку в трейлере «Тик-так, бум!» (Видео)

Первый тизер-трейлер фильма «Тик-так, бум!» (Tick, Tick… Boom!) представил Netflix 10 июня 2021 года. InterMedia напоминает, что это адаптация автобиографического мюзикла Джонатана Ларсона, который произвел революцию в театре как создатель мюзикла «Богема». Действие фильма происходит в 1990 годах и рассказывает историю Джона, начинающего театрального композитора, который ищет работу в Нью-Йорке и пишет произведение под названием «Superbia», полагая, что оно станет новым великим американским мюзиклом. Подруга Джона Сьюзен устала ждать, когда он прославится, а его лучший друг Майкл разочаровался в творчестве и надеждах получить высокооплачиваемую работу в рекламе и собирается уезжать. Свое 30-летие Джон встречает с беспокойными мыслями о будущем…

В ролике проносится калейдоскоп кадров фильма под тиканье часов и размышления вслух главного героя (его сыграл Эндрю Гарфилд), в голове которого рождается новая музыка, и в финале он выходит с ней на сцену.

«Тик-так, бум!» стал режиссерским дебютом композитора и актера Лин-Мануэля Миранды, в картине снялись Александра Шипп, Джошуа Генри, Брэдли Уитфорд, Ванесса Энн Хадженс, Робин де Хесус, Джудит Лайт и др.

Премьер фильма состоится на Netflix и в кинотеатрах осенью 2021 года.

Последние новости