постер к сериалу

Маколей Калкин присоединится к «Американской истории ужасов»

Премьера десятого сезона “Американской истории ужасов” назначена на 25 августа 2021 года. Сериал-антология, созданный Райаном Мёрфи и Брэдом Фалчуком, каждый раз затрагивает новую тему ужасов, будь то дом с привидениями, психиатрическая клиника или что-то про ведьм - каждый сезон представляет собой мини-сериал на определенную тему. По названию 10-го сезона “Double Feature” пока непонятно, какой будет тема. Известно только, что действие происходит на Восточном побережье в Провинстауне, штат Массачусетс.

Райан Мёрфи объявил 2 июня еще одну новость. Он выложил в инстаграм пост с изображенными на фото новыми актерами и подписью: «Фантастическая четверка». К касту присоединились еще четыре актера: звезда “Хора” Кевин Макхэйл и актер “Ривердэйла” Чарльз Мелтон, а также Диллон Бернсайд и Нико Гритэм из сериала “Поза”.

Еще одно дополнение к актерскому составу - звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин. О нем также объявил Мёрфи через фото в инстаграме с подписью: «Грядет что-то нехорошее». Позже Мерфи подтвердил Entertainment Weekly, что у Калкина «очень, очень замечательная, безумная роль».

Последние новости