видеосервис Start

Сабина Ахмедова спела «Как на войне» «Агаты Кристи» для третьего сезона «Содержанок» (Видео)

Актриса Сабина Ахмедова исполнила песню «Как на войне» группы «Агата Кристи». Кавер вошел в саундтрек третьего сезона сериала «Содержанки», который выйдет на видеосервисе Start 10 июня 2021 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Start.

– Бессмертный хит отлично передает настроение продолжения оригинального проекта Start, в котором зрители, наконец, узнают секреты героев и получат ответы на все вопросы, - считают представители видеосервиса.

По традиции в каждом из сезонов «Содержанок» героиня Сабины Ахмедовой, певица Карина Штерн, исполняет одну известную песню в оригинальной аранжировке. В первом сезоне это был кавер на «Знаешь» Рождена, во втором – перепевка «Позови меня с собой», известной в исполнении Аллы Пугачевой. А в третьей части выбор создателей пал на песню «Как на войне» группы «Агата Кристи», которая посвящена расставанию влюбленных.

- «Как на войне» ассоциируется у меня со светлым и одновременно отчаянным временем конца 1990-х и начала 2000-х, - говорит Сабина Ахмедова. - Время свободы, смелости, огня, подросткового бунта и поиска своего голоса. Я слушала запись на повторе, по-моему, еще на кассетном плеере. Как и все песни до этого, трек «Агаты Кристи» приобретает у нас совершенно иное настроение – более сдержанное, холодное, отстраненное. Эта песня подчеркивает не только динамику взаимоотношений моего персонажа с персонажем Константина Лавроненко, но и напряжение между всеми героями сериала.

В преддверии премьеры третьего сезона «Сордержанок» был выпущен клип «Как на войне» с кадрами из сериала.

- Мне очень нравится то, как получилась и сама песня, и клип. В них точно заявлены персонажи и настроение сезона, а хорошо знакомый текст приобретает новый смысл, - говорит Сабина Ахмедова.

InterMedia напоминает: в финале прошлого сезона Лена Широкова (Дарья Мороз) сделала неожиданный выбор, сбежав от Глеба Ольховского (Владимир Мишуков) прямо в аэропорту. Куда приведет Лену это решение и как сложатся их отношения с Глебом, зрители узнают в третьей части «Содержанок».

Последние новости