инстаграм St.Vincent

Тейлор Свифт не смогла научить St. Vincent готовке

Певица Энни Кларк, более известная как St. Vincent, стала гостьей нового выпуска подкаста Джесси Уэйр Table Manners. Артистка рассказала, как однажды её пыталась научить готовить Тейлор Свифт.

- История такая: году примерно в 2015-м Тейлор Свифт — возможно, ты её знаешь — пригласила меня в гости, чтобы научить готовить стейк, спаржу и цветную капусту, типа того, — предалась воспоминаниям Кларк. — Это был очень милый жест с её стороны, но я точно не помню, почему она решила так поступить… Не помню, чтобы она была свидетельницей моих неудачных кулинарных потуг и сказала бы себе: «Я помогу этой девчонке».

По словам Энни, спустя несколько месяцев она пригласила к себе нескольких друзей и попробовала повторить дома то, чему её научила Тейлор, но из этого не вышло ничего хорошего.

- Друзья и по сей день припоминают мне тот ужин! До сих пор иногда слышу от них про «сырую хрустящую цветную капусту» и «шайбообразные стейки», — пожаловалась артистка. — А ведь это люди, которые работают в ресторанно-гостиничном бизнесе и знают, как надо готовить и как правильно есть — это люди, которые могут просто сказать «иди-ка сюда» и подозвать тебя к накрытому столу с зажжёнными свечами… Конечно, я ничего из этой фигни не сделала, да ещё и еду им ужасную подала. Они дразнят меня до сих пор.

Последние новости