постер к фильму

Пинк показала, как воспитывает детей между концертами и репетициями (Видео)

Первый трейлер документального фильма «Pink: All I Know So Far» обнародовал Amazon Prime Video 11 мая 2021 года. В ролике певица размышляет о том, как ей удалось воплотить и совместить две ее детские мечты: стать рок-звездой и быть мамой.

- Мать не может уйти от своих малышей и не думать о них каждую секунду, - говорит Пинк. - Многие мамы прекращают гастролировать, потому что вы даже представить себе не можете, что сможете делать и то, и другое.

Фильм, снятый во время мирового тура «Beautiful Trauma» в 2019 году, наглядно демонстрирует, как певице это удалось, потому что она взяла с собой на гастроли всю семью: мужа Кэри Харта, старшую дочь Уиллоу и младшего сына Джеймсона (на тот момент им было 8 лет и 2 года соответственно). В ролике можно увидеть, как дети буквально живут за кулисами, принимают активное участие в репетициях и т.п.

Снял документальный фильм режиссер Майкл Грэйси («Величайший шоумен»), премьера «Pink: All I Know So Far» (а также релиз одноименного концертного альбома) состоится 21 мая.

Последние новости