предоставлено пресс-службой проекта

Мари Краймбрери выпустила модную коллекцию «Нас узнает весь мир»

Мари Краймбрери и дизайнерский бренд DNK представили модную коллекцию «Нас узнает весь мир». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, название отсылает к альбому Мари Краймбрери, выпущенному весной 2021 года.

Коллекция представлена десятью футболками с авторскими принтами и цитатами. А источником вдохновения для одиннадцатого лимитированного изделия послужил трек «Самолёт». Все средства от продажи этой футболки, а именно 500 тыс. рублей, будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

- Мы восхищаемся творчеством Мари Краймбрери, каждая её песня – история из жизни, - говорят дизайнеры DNK. - И с нескрываемым пиететом относимся к Константину Хабенскому и его деятельности, это невероятный человек, благодаря усилиям которого в жизни многих людей происходят хорошие перемены. Поэтому такой совместный проект стал логичным продолжением нашего отношения, полного уважения и любви.

Создатели коллекции отмечают, что клип «Самолёт» отсылает к размышлениям на важную и актуальную для многих родителей тему – как оставаться рядом с детьми, если физически это не всегда возможно, как сохранить баланс «семья-работа», чтобы не упустить драгоценные моменты взросления. В результате дизайн футболки получился социально-направленным и актуальным, поэтому стал востребован не только среди поклонников певицы, но и у московских трендсеттеров.

Последние новости