Shutterstock/Fotodom

Паулина Поризкова встречается с Аароном Соркиным

Сценарист и режиссер Аарон Соркин встречается с бывшей супермоделью Паулиной Поризковой. Как сообщает Page Six, 56-летняя Паулина и 59-летний Аарон находятся в романтических отношениях несколько месяцев. Ожидается, что 25 апреля они вместе пройдут по красной дорожке церемонии вручения премии «Оскар», где Соркин номинирован за фильм «Суд над чикагской семеркой».

Поризкова с 1984 года была замужем за фронтменом группы Cars Риком Оказеком. В браке родились двое сыновей: Джонатану сейчас 27 лет, а Оливеру – 22. В 2017-м супруги расстались и собирались официально разводиться, когда 15 сентября 2019-го Рик скоропостижно скончался болезни сердца. Известно, что в 2019-м Паулина встречалась со сценаристом Эдом Соломоном, но их роман продлился всего несколько месяцев.

Аарон Соркин был девять лет женат на Джулии Бингхэм, их дочери 20 лет. После развода он встречался с актрисами Кристин Ченоуэт и Кристин Дэвис. Роман с последней продлился два года – с 2012 по 2014, и с тех пор свою личную жизнь сценарист не афишировал.

Последние новости