инстаграм Дэвида Бекхэма

Дэвид Бекхэм вернется в футбол в сериале Disney

Дэвид Бекхэм снимется в сериале Disney+ под названием «Спасите нашу команду» (Save Our Squad). Он сыграет тренера детской футбольной команды из восточного Лондона, пытающейся добиться успеха и пробиться в Воскресную Лигу. 45-летний британский футболист не только сам играл в юношеской лиге с 7 лет, но и съемки сериала пройдут всего в двух милях от Лейтонстоуна, где выросла будущая звезда спорта.

- Сериал будет захватывающим, драматичным, воодушевляющим, полным доброты и смелости - всего, что было у Дэвида в дни его карьеры, - заявил в интервью Variety Шон Дойл, директор Disney+ по сценариям.

Сопродюсировать сериал будут компания Twenty Twenty, поддерживаемая Warner Bros, и собственная компания Бекхэма Studio 99.

Дэвид был звездой «Манчестер Юнайтед», «Реал» (Мадрид), и «Лос-Анджелес Гэлакси», так что ему есть чем поделиться с юными футболистами-актерами. Его карьера в кино не столь впечатляющая: в основном ему приходилось играть самого себя. Исключение составляют «Меч короля Артура» Гая Ричи, «Агенты А.Н.К.Л.» и «Преступники», где футболист исполнил эпизодические роли.

Последние новости