предоставлено пресс-службой Пятого канала

«Светская хроника» расскажет про проблемы Филиппа Киркорова и обратную сторону славы голливудских звезд

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 9 апреля 2021 года. В нем расскажут, как Вячеслав Зайцев, сам того не подозревая, стал звездой молодежной соцсети, и кто публикует в интернете ролики с тяжело больным кутюрье. Зрители увидят также эксклюзивное интервью Авраама Руссо, в котором артист признался, что мечтает вернуться в Россию, но боится, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Темой нового выпуска станет обратная сторона славы. «Светская хроника» расскажет, за что расстреляли помощника Леди Гаги, правда ли, что поклонник угрожал одной из сестер Кардашьян расправой, зачем злоумышленники украли роскошные наряды Бейонс, и кто опустошил домашний бар Джонни Деппа.

Героями выпуска станут Филипп Киркоров и его финансовые проблемы, связанные с налоговой и огромным долгом латвийскому банку, певица Слава, поспорившая, что сбросит за месяц 7 килограммов, и Митя Фомин, который сделал Любови Успенской заманчивое предложение стать отцом ее ребенка. «Светская хроника» расскажет также про новый роман Ольги Бузовой.

Начало эфира в 23.45.

Последние новости