кадр из фильма

Сценаристы «Соника в кино» напишут третью часть «Эйса Вентуры»

Третий фильм кинофраншизы «Эйс Вентура» находится в производстве. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на заявление компании Morgan Creek, снявшей первые две части. По их словам, количество фанатов в официальном сообществе «Эйс Вентура» в фейсбуке свидетельствует о том, что зрители хотели бы увидеть продолжение.

- Новый «Эйс Вентура» увидит свет на Amazon в формате полнометражного фильма с возможным релизом в кинотеатрах, - говорится в сообщении. – Сценарий напишут авторы «Соника в кино».

InterMedia напоминает, что комедия «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» режиссера Тома Шэдьяка вышла в 1993 году. Главный герой - детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. Главную роль в фильме сыграл Джим Керри, его девушку – Кортни Кокс, а также снялись Шон Янг, Дэн Марино, Тоун Лок. Сиквел под названием «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа» был выпущен в 1995-м.

Пока не известно, снимутся ли в новом фильме старые актеры, но если да, то для Джима Керри это будет вторая работа со сценаристами Патриком Кейси и Джошем Миллером, которые написали «Соника в кино», где актер сыграл злодея доктора Роботника.

Последние новости