предоставлено пресс-службой телеканала

Отар Кушанашвили научит Иосифа Пригожина готовить

Иосиф Пригожин примет участие в новом выпуске программы «Спасите, я не умею готовить» на канале «ТВ Центр», посвященном 8 марта. Вместе с ведущим Отаром Кушанашвили продюсер приготовит салат «Цезарь» cо спаржей и медальоны из говядины.

В процессе съемок Иосиф признался, что дома он готовит редко и что его супруга Валерия – потрясающий кулинар и может приготовить абсолютно все. Однако певица придерживается строгой диеты, поэтому на их столе – только правильная здоровая еда. А каждое утро они с супругой обязательно встают на весы.

— «Мы – то, что мы едим», – говорит Валерия, и я с ней согласен, — признается Пригожин.

О том, какой идеальный вес должен быть у Пригожина, почему продюсер назвал Валерию девушкой 19 века, как часто дарит ей подарки и почему никогда не покупает ей бриллианты, зрители узнают в праздничном выпуске, который выйдет в эфир 7 марта в 10.40.

Кроме того, Иосиф Пригожин поздравит женщин с праздником с экранов:

— Милые женщины, это ваш день, будьте счастливы! Я хочу, чтобы вас окружали только настоящие мужчины, способные вас носить на руках. «Тот самый» мужчина может показаться непривлекательным, но внутри он может быть абсолютно красивым душой и сердцем. Поэтому не бегайте за кубиками, а обращайте внимание на душу, сердце, добрых людей, которые вас действительно любят и ценят. Любовь — самая сильная движущая сила, самое лучшее оружие в мире, которое поражает наше сердце и делает нас счастливыми. Я желаю вам крепкой любви!

Последние новости