кадр из сериала

Команда «КАМАЗа» переживает поражения и победы в трейлере «Мастера» (Видео)

Трейлер сериала «Мастер» был обнародован 16 февраля 2021 года. InterMedia напоминает, что спортивная драма основана на реальных событиях и создана в сотрудничестве с легендарной командой «КАМАЗ-мастер». В ролике можно увидеть подборку самых драматичных моментов фильма.

По сюжету, после завершения ралли «Дакар» опытный пилот Кузнецов (Анатолий Белый) становится во главе команды и обновляет её состав. Он ищет новых гонщиков, в число которых хочет попасть Денис Сазонов (Антон Васильев). Десять лет назад, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен за нарушение командной этики: бросил на трассе партнёров, попавших в аварию. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин (Игорь Петренко) не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю (Линда Лапиньш), которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

В сериале режиссера Степана Коршунова также снялись Макар Запорожский, Никита Павленко, Аристарх Венес, Полина Долиндо, Сергей Шакуров, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская и другие.

Премьера «Мастера» состоится в онлайн-кинотеатре Premier 18 февраля.

Последние новости