Shutterstock/Fotodom

Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в издевательствах

Эван Рэйчел Вуд официально обвинила своего бывшего бойфренда Мэрилина Мэнсона в многолетних издевательствах. 33-летняя звезда «Мира Дикого Запада» 1 февраля 2021 года года опубликовала пост в своем инстаграме.

- Имя моего обидчика - Брайан Уорнер, также известный в мире как Мэрилин Мэнсон, - написала актриса. - Он начал меня «обрабатывать», когда я была подростком, и ужасно унижал меня в течение многих лет. Мне промыли мозги и заставили подчиниться. Я больше не хочу жить в страхе возмездия, клеветы или шантажа. Я здесь, чтобы разоблачить этого опасного человека и призвать к различным индустриям, которые поддерживают его, прежде чем он погубит еще больше жизней. Я поддерживаю множество жертв насилия, которые больше не будут молчать.

По официальной информации, Эван начала встречаться с известным музыкантом в 2007 году (когда ей было 19-20 лет, а ему 38), в январе 2010-го они обручились, но через семь месяцев разорвали помолвку и расстались. Ранее Вуд намекала в разных интервью на то, что в молодости у нее были «токсичные» отношения, но не называла имени мужчины. В ноябре 2020 года представители Мэрилина Мэнсона в связи с интересом прессы даже выпустили официальное заявление по этому поводу, утверждая, что актриса имеет в виду кого-то другого, с кем встречалась до рок-звезды.

Последние новости