предоставлено пресс-службой НТВ

Юлия Пересильд станет певицей на «Квартирнике у Маргулиса»

Гостьей нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет 30 января 2021 года актриса Юлия Пересильд, которая предстанет в амплуа певицы.

- В этот раз на нашем «Квартирнике» выступит совершенно в другом качестве прекрасная Юлия Пересильд. Она будет петь, представлять музыкантов и, в общем, делать то, что она обычно не делает. И большой кайф всего этого в том, что Юля сама набрала себе людей, с которыми ей приятно выступать, – рассказал Евгений Маргулис.

Юлия Пересильд выступит вместе с группами «Рекорд Оркестр», Zero People, Crossroadz и «Ундервуд». Актриса расскажет, как познакомилась с музыкантами, а также обсудит с Евгением Маргулисом музыку и вспомнит забавные истории из детства, свои первые гастроли и интересные случаи со съёмочной площадки. В выпуске прозвучат стихи, лирические и заводные композиции, а также песни на русском, немецком и английском языках.

InterMedia напоминает: Юлия Пересильд приняла активное участие в новогоднем выпуске «Квартирника», став соведущей Евгения Маргулиса.

Начало в 00.20.

Последние новости