постер к фильму

Фрэнк Грилло снова и снова встречается с Мэлом Гибсоном в трейлере «Дня курка» (Видео)

Официальный трейлер фильма «День курка» («Boss Level») опубликован на YouTube-канале кинокомпании ONE Media 19 января 2021 года. Картина является фантастическим боевиком и рассказывает о мужчине, который постоянно просыпается в одном и том же дне, раз за разом переживая собственную смерть.

В ролике главный герой (Фрэнк Грилло) приходит в бар и заказывает бутылку крепкого алкоголя, попутно рассказывая, что каждый день для него одинаков – в буквальном смысле – и что он успел погибнуть уже 144 раза, причём от рук разных людей. В своих несчастьях он обвиняет персонажа, которого играет Мэл Гибсон – и тот ничего не отрицает.

В фильме также снялись Наоми Уоттс, Кен Жонг, Мишель Йео, Аннабелль Уоллис, Уилл Сассо и другие. Режиссёр проекта – Джо Карнахан, он же выступил соавтором сценария вместе с Крисом и Эдди Бори. Картина выйдет на стриминговом сервисе Hulu 5 марта 2021 года.

InterMedia напоминает, что в данный момент Карнахан работает над новым проектом, в котором снова снимутся Фрэнк Грилло и Мэл Гибсон. Картина расскажет о бывшем киллере, состоявшем в преступной группировке Семья из Канзас-Сити и теперь находящемся под программой по защите свидетелей. Ему очень сложно вспоминать простые вещи: он хотел бы забыть то, что помнит, но при этом именно из-за тех вещей, которые ему удалось забыть, на него объявлена охота, и теперь он должен успеть как можно быстрее спасти тех, кто ему всё ещё дорог: дочь и внучку.

Последние новости