постер к сериалу

«Чужак» стал самым популярным сериалом 2020 года на «Амедиатеке»

Онлайн-кинотеатр «Амедиатека», который владеет правами на показ в России проектов таких студий и телеканалов, как HBO, CBS All Access, Lionsgate и Showtime, назвал свои самые популярные фильмы и сериалы за 2020 год.

Как сообщает «Афиша Daily», в рейтинге самых популярных сериалов 2020 года лидирует «Чужак» — экранизация детективного романа Стивена Кинга. На втором месте — «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом, а замыкает тройку лидеров итальянский сериал о наркоторговцах «НольНольНоль». В топ-5 также вошли сериалы «Третий день» и «Перри Мейсон», а в десятку — «Дьяволы», «Банды Лондона», «Допрос», «Светила» и «Авеню 5».

При этом в списке самых популярных сериалов, которые начались раньше 2020 года, «Чужак» занял только пятое место. В топ-5 вместе с ним вошли новые сезоны «Мира Дикого Запада», «Миллиардов», «Убивая Еву», а также «Новый папа» — продолжение «Молодого папы» Паоло Соррентино.

По суммарному времени просмотров в 2020 году самыми популярными среди сериалов в «Амедиатеке» стали «Игра престолов», «Мир Дикого Запада» и «Миллиарды», а среди фильмов — «Зеленая книга», «Безупречный» и «Лжец, Великий и Ужасный».

Последние новости