инстаграм Гарика Сукачева

Гарик Сукачев, Горан Брегович и Эмир Кустурица не спляшут перед Новым годом

Предновогодний концерт с участием Гарика Сукачева, Горана Бреговича и Эмира Кустурицы 26 декабря 2020 года в концертном зале Music Media Dome не состоится. Он переносится на 1 июля 2021-го.

- В связи с ухудшившейся эпидемиологической ситуацией в Москве и введенном режиме повышенной готовности мы находились в постоянном контакте с Роспотребнадзором и другими профильными организациями, - говорится в сообщении организаторов. - В результате длительных консультаций со специалистами было принято очень непростое для нас решение. Введенные ограничения по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, не позволяют нам провести маскарад «По…пляшем!» в ранее запланированные даты.

- Все приобретенные билеты остаются действительными, программа мероприятия полностью сохранится, а может даже и расширится, - обещают организаторы. - Всех купивших билеты на 26 декабря ожидают специальные бонусы и сюрпризы, о которых мы объявим чуть позже. Берегите себя и мы обязательно по…пляшем этим летом!

Последние новости