предоставлено пресс-службой Пятого канала

«Светская хроника» раскроет семейные тайны Анны Седоковой и новогодние гонорары звезд

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир Пятого канала 18 декабря 2020 года. В нем зрителям расскажут, почему Наташа Королева улетела к аборигенам на Занзибар, и что заставило её распустить музыкальный коллектив и закрыть свой бизнес, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Николай Басков, в свою очередь, заявил, что не намерен отказываться от новогодних корпоративов. «Светская хроника» выяснит, кто ещё из артистов востребован на праздники, а кто остался не у дел, сколько стоит выступление Филиппа Киркорова, Димы Билана и Сергея Шнурова, и, правда ли, что после концерта Макса Барских, Моргенштерна и группы «Кипелов» заведения, в которых выступали артисты, могут закрыть.

В новом выпуске программы Анна Седокова раскрыла семейные тайны. Она рассказала, за что до сих пор не может простить собственную мать и почему несколько лет терпела издевательства первого мужа. Зрители узнают также, сколько денег пытался отсудить Рома Жуков у бывшей жены, как Борис Грачевский справляется с ролью молодого отца и правда ли, что обезьяна Маша довела Бари Алибасова до больницы, перемешав таблетки продюсера.

Начало эфира в 23.45.

Последние новости