предоставлено пресс-службой НТВ

Shoo представят новую песню на «Квартирнике у Маргулиса»

Московская группа Shoo, образованная в 2010 году, станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 12 декабря 2020 года. Группа Shoo откроет «Квартирник» «Далёкой весной», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Кроме того, они исполнят песню «Аbsolute Soul» – именно так группа в целом называет свой музыкальный стиль. Как объясняет лидер группы Шуня, Аbsolute Soul – это безграничное пространство для творчества, которое включает в себя джаз, фолк, фанк, блюз, регги, русские, украинские и африканские народные мелодии.

- На моей памяти группа Shoo – первый коллектив, где такое смешение всего, что есть на Земле. И изучая богатую биографию их вокалистки Шуни Балашовой, я вдруг понял удивительную вещь: что она первый человек, кто сразу в детстве решил стать музыкантом, и стал им. Группа Shoo, добро пожаловать на «Квартирник»! – сказал Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» участники Shoo сыграют свою новую песню, которую ещё никто не слышал, она называется «Спой мне». Кроме того, Шуня расскажет про свою семью и любовь к музыке, поделится воспоминаниями об обучении в музыкальном колледже Беркли, а также о гастролях группы в Вене.

Начало эфира в 00.15.

Последние новости