инстаграм Зендаи

Зендая получила новую модную роль (Видео)

Зендая стала новым послом модного итальянского бренда Valentino. Об этом было объявлено в начале декабря 2020 года. Снимки, сделанные фотографом Валентино Гаравани, и видео со съемок были опубликованы в инстаграме дома моды.

- Для меня честь стать лицом Valentino, - написала актриса в инстаграме. - Я очень рада началу этого потрясающего сотрудничества с Пьерпаоло и всей семьей Valentino.

- Мы выбрали Зендаю новым лицом Valentino, та как она – идеальное воплощение того, чем Valentino сегодня является и за что выступает, - заявил креативный директор итальянского люксового бренда Пьерпаоло Пиччоли. - Она сильная и страстная молодая женщина, через свою работу и талант выражающая себя, свои ценности и ценности своего поколения.

24-летняя актриса и певица не новичок в моде. Еще в 18 лет она выпустила первую коллекцию обуви собственного бренда Soul of Daya вместе с компанией Titan Industries, затем несколько лет сотрудничала как модельер с Tommy Hilfiger. Кроме того, Зендая снималась в рекламе Dolce&Gabbana, Lancome.

Последние новости