инстаграм Семена Слепакова

Семен Слепаков коррумпировал Павла Деревянко за усы

Павел Деревянко отрастил усы для участия в новом кинопроекте Семена Слепакова. Шоумен и продюсер разместил в своем инстаграме снимок усатого Деревянко, рассказав своим подписчикам, чего ему стоило добиться от артиста сменить имидж.

- Павел Деревянко задействован в съемках моего нового проекта. Персонаж, которого играет Павел, носит усы. Сомневаясь в качестве накладных, мы обратились к нему с просьбой отрастить свои собственные. Но Павел категорически отказался это сделать, несмотря на то, что сам частенько говаривал - «усики - пропуск в трусики». Видимо, не хотел отвлекаться от работы на второстепенное, - пошутил Семен Слепаков. - Тогда я коррумпировал Павла, пообещав ему, что за отпущенные усы попрошу всех вас на него подписаться.

По словам Семена, через две недели Павел Деревянко приехал к нему на съемки с усами и напомнил о его обещании. Теперь Слепаков просит всех своих подписчиков подписаться на инстаграм его друга и коллеги.

- Умоляю, - призывает Семен. - Это - невероятно интересный аккаунт! Там столько крутого контента! Я бывало как зайду с утра - глядь, а уже вечер... Подпишитесь, не пожалеете! А если вы уже подписаны, то отпишитесь и подпишитесь снова.

Последние новости