предоставлено пресс-службой проекта

Лолита перепела Моргенштерна в шоу LAB

Лолита Милявская стала новой гостьей музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым (Therr Maitz) в Яндекс.Эфире. В рамках передачи певица исполнила хит Моргенштерна «Cadillac» в необычной аранжировке – с хором.

Исполнительница также призналась, что гораздо лучше чувствует себя в молодежной среде, чем на современном телевидении. Лолита заявила, что ее «тошнит от того, что современное телевидение не развивается» и что ей комфортнее работать на интернет-площадках.

— Я вписалась в это пространство молодежи. Они ко мне не относятся снисходительно, я же не скрываю свое пенсионное удостоверение, – рассказала она.

Что касается хита Моргенштерна, Лолита заявила, что сначала не смогла разобрать слов в песне. Она отметила, что благодаря идее ведущего Антона Беляева взять для кавера именно трек «Cadillac», старшее поколение наконец сможет понять, о чем эта композиция.

— У тебя сегодня офигенная миссия, я сегодня в роли переводчика, но ты транслируешь всем пенсионерам, о чем это. Это же очень круто, потому что пенсионеры, такие, как я, они не понимают, реально! — сказала Лолита.

В шоу она также исполнила лайв-версию своей песни «Ты мое море».

Второй сезон музыкального шоу LAB стартовал 27 октября 2020 года. В гостях у Антона Беляева уже успели побывать Баста, Zivert, Иван Ургант, Noize MC и Шарлот.

Последние новости