предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Егор Крид расскажет, почему не может найти вторую половинку

Откровенное интервью Егора Крида будет представлено на канале «Муз-ТВ» 5 декабря 2020 года. В выпуске «Егор Крид. Идеальный холостяк» музыкант, актер и популярный блогер впервые решился на максимально честный разговор. Хитмейкер дал большое и искреннее интервью генеральному директору «Муз-ТВ» Арману Давлетярову, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Арман Давлетяров в ходе дружеской беседы раскроет новые грани звезды. Егор ответит на все вопросы смело и откровенно, без сарказма и шуток. В выпуске артист не постеснялся показать себя простым человеком с чувствами и переживаниями, говорят создатели программы.

- Одному с собой всегда плохо, потому что ты начинаешь многое анализировать, разговаривать с самим собой и немножко, мне кажется, с ума сходить, - говорит музыкант. - Когда такой график, такая загруженность и когда ты все это разгребаешь в голове, слышишь свои мысли – это тяжело… Я не назвал бы себя счастливым человеком. Не знаю, что такое счастье, не могу его четко описать…. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы в ближайшие года полностью убрать из музыки финансовую составляющую. То есть, я хочу не зависеть от нее, не зависеть от концертов, чтоб мой основной заработок был – это не музыка.

Телезрители узнают, в какой момент из бесстрашного весельчака Егор превратился в рассудительного философа, из-за чего певец никак не может найти вторую половинку, какие девушки ему нравятся, почему музыкант не любит оставаться наедине с самим собой, и не боится ли он потерять бешеную популярность. Егор Крид также расскажет, о чем он действительно переживает, и когда уже он начнет жить для себя.

Начало эфира в 16.30.

Последние новости