Shutterstock/Fotodom

Дэвид Линч может снять сериал для Netflix

Дэвид Линч может снова поработать с Netflix. Об этом следует из съемочного графика, опубликованного в ProductionWeekly. Режиссер может снять для стримингового сервиса сериал.

Как сообщает What's on Netflix, съемки шоу под названием «Wisteria» («Глициния») стартуют в мае 2021 года в студии The Calvert Studios в Калифорнии. Линч займет режиссерское кресло проекта и напишет сценарий, а также спродюсирует сериал совместно с Сабриной С. Сазерленд (третий сезон «Твин Пикс»). Сюжет шоу пока не разглашается, представители Линча и Netflix не комментируют новость.

В январе на Netflix вышла короткометражка Линча «Что сделал Джек?». В ней режиссер предстает в образе детектива и допрашивает обезьяну-капуцина, которую подозревают в убийстве курицы.

Последние новости