постер к сериалу

Ситком Мэтта Берри «Тост из Лондона» вернётся на экраны после пятилетнего перерыва

Ситком Мэтта Берри «Тост из Лондона» вернётся на экраны с новыми сериями после пятилетнего перерыва. Как сообщает портал о комиках и комедийных проектах Chortle, соавтор сериала Артур Мэтьюз подтвердил, что вместе с Берри написал сценарий новых эпизодов телешоу, и их действие будет разворачиваться в Америке. Приступить к съёмкам планируется в 2021 году.

- Задумка в том, что главный герой уезжает из Британии и отправляется в Голливуд. Действие будет разворачиваться в Америке, но съёмки пройдут в Британии; так делается на протяжении многих лет – так же снимались, например, «Эпизоды», – пояснил сценарист.

Он также добавил, что уже написанного материала может хватить ещё на пять лет, и рассказал, что сериал, возможно, переедет с Channel 4 на другой канал, поскольку им активно интересуются в США.

InterMedia напоминает: сериал «Тост из Лондона» был запущен в августе 2012 года. Он рассказывает об эксцентричном актёре средних лет по имени Стивен Тост, который пытается решать свои жизненные проблемы как на сцене, так и вне её. Режиссёром проекта выступил Майкл Камминг, а Берри исполнил главную роль. Помимо него, в сериале появлялись Дун Макичен, Роберт Баферст, Гарри Пикок, Джош Омм и Джош Хэмм.

Последние новости