инстаграм Сергея Галанина

«СерьГа» не покажет «Формулу этой осени» из-за новых ограничений

Концерт группы «СерьГа», запланированный на 22 ноября 2020 года в клубе «Известия Hall», был окончательно отменен. В программе вечера, получившего название «Формула этой осени: XXV+1 = 60-1», коллектив собирался отметить целых два больших и знаковых события - день рождения самой группы, которой в этом году исполнилось 26 лет, и день рождения Сергея Галанина.

- Дорогие наши, мы честно пытались сохранить концерт, сделали один перенос в надежде на улучшение ситуации с пандемией, написали участники группы «СерьГа» на фейсбук-странице коллектива. - Но внезапные новые ограничения зрелищных мероприятий мэрией Москвы не оставили никакого шанса на его проведение. С большим огорчением объявляем об окончательной отмене.

Правила и порядок возврата размещены на сайте «Московского музыкального агентства» mskmusic.ru.

Агентство InterMedia напоминает: новые ограничения на проведение в Москве зрелищных мероприятий, вступают в силу 13 ноября. На период до 15 января 2021 года в столице будут закрыты ночные клубы, а максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах не должно превышать 25% общей вместимости зала.

Последние новости