постер к сериалу

Элизабет Олсен и Пол Беттани живут идиллической чёрно-белой жизнью в трейлере сериала «Ванда/Вижн» (Видео)

Трейлер мини-сериала «Ванда/Вижн» опубликован на YouTube-канале Marvel Entertainment 20 сентября 2020 года. Проект представляет собой смесь классического телевидения с киновселенной Marvel и расскажет о двух могущественных супергероях и по совместительству возлюбленных – Ванде Максимофф (она же Алая Ведьма) и Вижне. Они живут идеальной загородной жизнью, однако вскоре начинают понимать, что мир вокруг них не такой, как они привыкли думать.

Чёрно-белый трейлер стилизован под старые ситкомы и демонстрирует идиллию в новом доме Ванды и Вижна: они принимают гостей и, используя свои суперспособности, разливают вино по бокалам. Вскоре у них начинают допытываться, чем они занимались до того, как перебраться сюда, как познакомились и почему у них до сих пор нет детей – и это заставляет героев крепко задуматься и кое-что вспомнить...

Главные роли в сериале исполнили Элизабет Олсен и Пол Беттани. Проект станет первым телешоу Marvel Studios, эксклюзивная премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+. Точная дата релиза пока не называется, однако ранее планировалось выпустить сериал в декабре 2020 года.

Последние новости