фейсбук премии

«Эмми» пройдет в новом формате виртуально-живого шоу

Оргкомитет телевизионной премии «Эмми» определился с форматом ее проведения. Церемония 20 сентября 2020 года будет транслироваться из Staples Center в Лос-Анджелесе, но зрителей и номинантов в зале не будет, только ведущий Джимми Киммел и его команда.

- Джимми любит работать вживую, и мы любим работать вживую, - сказал в интервью Variety исполнительный продюсер Реджинальд Хадлин. - Это шоу по-прежнему будет, когда и насколько возможно, живым шоу. Проведение живых мероприятий во время эпидемии коронавируса сопряжено с множеством проблем. Но мы не убегаем от этих проблем, мы их принимаем.

Связь с потенциальными победителями будет происходить в прямом эфире по видеосвязи, ожидается, что технические возможности Staples Center позволят одновременно осуществлять до 140 трансляций из любой точки мира.

- Они могут быть дома, они могут быть в саду, могут быть в отеле, они могут стоять на обочине улицы, - говорит Хадлин. - Неважно, где им удобно. Но мы хотим, чтобы каждый номинант принял участие в шоу. Мы готовы обеспечить всех парадной одеждой и техникой, камерами самого высокого класс. Но, если вам нравится сидеть в пижаме на диване, это тоже хорошо. Главное, чтобы всем было комфортно и весело. Очень часто, когда люди получают награды, они посвящают их своим детям. Что ж, ваши дети могут быть рядом с вами. Я не могу обещать, что всё пройдет на 100% идеально, потому что никто никогда не делал этого раньше, но мы будем стараться.

Продюсер также добавили, что в шоу могут появиться и специальные гости, и не исключено, что будут музыкальные номера.

Последние новости