обложка сингла

«Океан Эльзы» выбрался из аквариума одиночества в новом сингле (Видео)

Группа «Океан Эльзы» после долгого перерыва выпустила в свет новый сингл «Коли ми станем собою» («Когда мы станем собой») 25 августа 2020 года. Эта песня войдет в будущий альбом «Океана Эльзы», над которым сейчас работают музыканты, сообщается в инстаграме украинского коллектива.

- 2020-й год внес свои особенности и к работе над записью, в частности этой песни, - рассказали участники группы. - Дело в том, что гитарную партию для нее записывал клавишник группы Милош Елич, поскольку гитарист «Океана Эльзы» Владимир Опсеница еще в начале эпидемиологических ограничений весной застрял в Соединенных Штатах и работал с командой дистанционно. Именно так, находясь на онлайн связи с музыкантами в Киеве, он записал партию электрогитары на студии в Нью-Йорке.

По словам музыкантов, интересен был момент участия в записи новой песни детского хора.

- Это был уникальный (и здесь можно смело использовать это слово) состав - дети музыкантов и друзей группы, которые специально собрались для записи этой композиции, - говорят они.

Одновременно в сети был представлен видеоклип на эту композицию, снятый режиссером Анной Бурячковой. В нем музыканты исполняют свой новый трек, а за ними через стекло наблюдает девушка. За спиной у девушки аквариум с рыбками, который можно увидеть из студии с музыкантами. В финале девушка оказывается в студии в компании участников «Океана Эльзы».

- Жизнь меняется, и в этом ритме и тревоге мы все больше прячемся в своих маленьких пузырьках, проживая дни в аквариумах одиночества, забывая о том, кто мы есть на самом деле, - говорит Анна Бурячкова. - Мне очень хотелось передать эту атмосферу и позволить ей измениться в кадре. Дать возможность героям выйти за пределы стеклянной стены и почувствовать радость общения, найти себя настоящих.

Последние новости