инстаграм Игоря Бутмана

Игорь Бутман и Сергей Мазаев расскажут про «Jazzовые сезоны» в ТАСС

Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная проведению VI Международного фестиваля «Jazzовые сезоны» состоится в ТАСС 30 июля 2020 года. См фестиваль пройдет в музее-заповеднике Горки Ленинские 22 и 23 августа.

О программе «Jazzовых сезонов», творческих и спортивных активностях, участниках этого года, а также особенностях проведения фестиваля в условиях пандемии коронавируса расскажут основатель и художественный руководитель фестиваля, руководитель Московского джазового оркестра Игорь Бутман (на фото), министр культуры Московской области Елена Харламова, советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева и участники фестиваля: лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев, австралийская джазовая вокалистка Фантини и пианист, финалист конкурса Sarah Vaughan International Jazz Vocal Competition Олег Аккуратов.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Начало в 15.00.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-0387, +7 (903) 284-2541, press-center@tass.ru.

Последние новости