Shutterstock/Fotodom

Майкл Шэннон и Кейт Хадсон сыграют в комедии о подставном писателе

Майкл Шэннон, Кейт Хадсон, Дон Джонсон и Да’Вин Джой Рэндольф сыграют в комедии Майкла Марена «Шрайвер» (Shriver). В фильме также снимутся Джимми Симпсон, Зак Брафф, Марк Бун-младший и Эйджа Наоми Кинг, сообщает Deadline.

По сюжету сотрудники маленького колледжа, мечтающие прорваться в мир серьезной литературы, думают, что они нашли Шрайвера — знаменитого писателя, скрывающегося от общественности последние 20 лет. К сожалению, человек, которого они обнаружили, оказывается совсем другим Шрайвером, который не написал в жизни ни строчки и путает реальность со своими фантазиями. Поскольку ему нечего терять, тот соглашается принять участие в литературном фестивале, где обнаруживает себя в кругу фанатов. Ситуация выходит из-под контроля, когда на фестивале появляется настоящий Шрайвер — это угрожает репутации колледжа и его преподавателей.

Сценарий написал сам Марен по мотивам одноименного романа Криса Белдена. Производство возобновится, когда ситуация придет в норму после пандемии коронавируса.

Последние новости