предоставлено пресс-службой НТВ

Burito даст «Квартирник» на НТВ

Гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» 5 июня 2020 года станет группа Burito. Они исполнят свои хиты «Пока город спит», «Мама», «Любила», «Небо вспомнит о нас» и другие.

Лидер группы Игорь Бурнышев расскажет, как учился в Московском государственном университете культуры и искусств и начал заниматься брейк-дансом, а также работал хореографом и художником-постановщиком. Игорь и Евгений Маргулис обсудят музыку, поднимут вопрос – легко ли записывать дуэты, и вспомнят группу «Бандэрос», экс-участником которой является Игорь.

- Всё началось с Ларисы Долиной, - рассказал о своем знакомстве с героем ведущий.- Все знают её как прекрасную певицу, но мало кто знает, что она ещё и профессор вокала в институте культуры. В конце прошлого года Лариса устроила отменный экзамен своим студентам – спеть с известными артистами прямо в актовом зале института, пригласив туда всех людей, которых она любит. Компания подобралась отличная – Лёша Чумаков, Саша Панайотов, Наташа Подольская и т.д. Всех я в принципе неплохо знаю, но одного из них услышал впервые – Гарик Бурито. Я пошёл за кулисы его послушать, мне он понравился, мы пообщались. При всей своей брутальной внешности Гарик оказался милейшим собеседником, ну и далее, как несложно догадаться, я его пригласил!

Эфир в 00.10.

Последние новости