кадр из клипа

«Кино» заново сыграли «Мама, мы все тяжело больны» (Видео)

Клип на песню группы «Кино» «Мама, мы все тяжело больны» опубликован на YouTube 29 мая 2020 года. Как рассказали InterMedia в пресс-службе проекта, в новом видео коллектив приоткрывает завесу и показывает то, что ждет зрителей на осенних стадионных концертах. К съемкам в студии добавлены фрагменты графики, которая будет использована во время выступлений.

— Может показаться, что мы специально выбрали для релиза злободневную песню и даже сделали для нее какую-то зловещую графику, — говорит продюсер Александр Цой, сын Виктора Цоя. — Но это, конечно, не так. Песни для видео были выбраны еще прошлой осенью, а сюжеты для графики придумывались в районе Нового года. Но, видимо, у группы «Кино» такая судьба — идеально попадать во время.

Съемки проходили на студии «Добролет» в конце прошлого года. Все видео для группы делает команда Firecat Films во главе с режиссером Даниилом Сальховым.

InterMedia напоминает: осенью 2020 года группа «Кино» воссоединится и даст двухчасовые концерты в Москве и Петербурге с уникальным видеорядом. В выступлениях примут участие Юрий Каспарян, Александр Титов, Игорь Тихомиров. Со сцены будет звучать настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей.

Последние новости